Liga Iberdrola 201-22

Liga Iberdrola

select
Liga Regular Liga Regular Matches

Primera Jornada

02/10/2021 - 17:30

Pabellón Gran Gaby

02/10/2021 - 17:30

02/10/2021 - 17:30

CV Kiele Socúellamos

3 - 0

Feel Volley Alcobendas

De Moya Romero José Manuel
Gozalvez Belmonte Patricia

02/10/2021 - 17:30

3 - 0

CV Kiele Socúellamos

Feel Volley Alcobendas

02/10/2021 - 18:00

Polideportivo Municipal El Ferial

02/10/2021 - 18:00

02/10/2021 - 18:00

Osacc Haro Rioja Voley

3 - 0

Cajasol Juvasa

Rico Sánchez Diana
Suarez  Ucar Hugo

02/10/2021 - 18:00

3 - 0

Osacc Haro Rioja Voley

Cajasol Juvasa

02/10/2021 - 19:00

Pavelló Municipal D´Esports

02/10/2021 - 19:00

02/10/2021 - 19:00

Avarca de Menorca

3 - 2

Arenal Emevé

Trigo Bravo Susana
Pérez Moreno Fernando

02/10/2021 - 19:00

3 - 2

Avarca de Menorca

Arenal Emevé

02/10/2021 - 19:00

Pabellón Europa

02/10/2021 - 19:00

02/10/2021 - 19:00

Leganés

0 - 3

DSV CV Sant Cugat

Erce  Alvarez Juan Antonio
Barceló Trigueros Joaquín

02/10/2021 - 19:00

0 - 3

Leganés

DSV CV Sant Cugat

03/10/2021 - 12:00

Centro Insular de Deportes

03/10/2021 - 12:00

03/10/2021 - 12:00

CV Gran Canaria Urbaser

3 - 2

Sanaya Libby's La Laguna

Portugal Fuertes Carlos
Correa  Benitez Antonio

03/10/2021 - 12:00

3 - 2

CV Gran Canaria Urbaser

Sanaya Libby's La Laguna

03/10/2021 - 16:00

Poliesportiu de La Marina

03/10/2021 - 16:00

03/10/2021 - 16:00

CVB Barça

3 - 0

CV Sayre CC La Ballena

Sabroso Moratilla Francisco
Romero Martínez Enrique

03/10/2021 - 16:00

3 - 0

CVB Barça

CV Sayre CC La Ballena



Segunda Jornada

09/10/2021 - 16:00

Pavelló Municipal Valldoreix

09/10/2021 - 16:00

09/10/2021 - 16:00

DSV CV Sant Cugat

3 - 0

CVB Barça

Torrent  Guardia Eduard
Ventura  Sobredo Joaquin

09/10/2021 - 16:00

3 - 0

DSV CV Sant Cugat

CVB Barça

09/10/2021 - 17:00

Pabellón Municipal de Deportes

09/10/2021 - 17:00

09/10/2021 - 17:00

Arenal Emevé

3 - 0

Osacc Haro Rioja Voley

Suarez  Ucar Hugo
Saiz Goyenechea Ainhoa

09/10/2021 - 17:00

3 - 0

Arenal Emevé

Osacc Haro Rioja Voley

09/10/2021 - 18:00

CD Montañas de Taco

09/10/2021 - 18:00

09/10/2021 - 18:00

Sanaya Libby's La Laguna

3 - 0

Avarca de Menorca

Fuentes Barrasa Alexis
Navarro Noelia

09/10/2021 - 18:00

3 - 0

Sanaya Libby's La Laguna

Avarca de Menorca

09/10/2021 - 19:00

Pabellón Luis Buñuel

09/10/2021 - 19:00

09/10/2021 - 19:00

Feel Volley Alcobendas

3 - 0

Leganés

Gozalvez Belmonte Patricia
Barceló Trigueros Joaquín

09/10/2021 - 19:00

3 - 0

Feel Volley Alcobendas

Leganés

10/10/2021 - 12:00

Centro Insular de Deportes

10/10/2021 - 12:00

10/10/2021 - 12:00

CV Sayre CC La Ballena

1 - 3

CV Gran Canaria Urbaser

Navarro Noelia
Fuentes Barrasa Alexis

10/10/2021 - 12:00

1 - 3

CV Sayre CC La Ballena

CV Gran Canaria Urbaser

10/10/2021 - 12:00

Pabellón Los Montecillos

10/10/2021 - 12:00

10/10/2021 - 12:00

Cajasol Vóley Dos Hermanas

1 - 3

CV Kiele Socúellamos

Erce  Alvarez Juan Antonio
Portugal Fuertes Carlos

10/10/2021 - 12:00

1 - 3

Cajasol Vóley Dos Hermanas

CV Kiele Socúellamos



Tercera Jornada

16/10/2021 - 17:30

Pabellón Gran Gaby

16/10/2021 - 17:30

16/10/2021 - 17:30

CV Kiele Socúellamos

2 - 3

Arenal Emevé

Barceló Trigueros Joaquín
Santana Limón Julio César

16/10/2021 - 17:30

2 - 3

CV Kiele Socúellamos

Arenal Emevé

16/10/2021 - 19:00

Pavelló Municipal D´Esports

16/10/2021 - 19:00

16/10/2021 - 19:00

Avarca de Menorca

1 - 3

Osacc Haro Rioja Voley

Torrent  Guardia Eduard
Sanabria Alejandro

16/10/2021 - 19:00

1 - 3

Avarca de Menorca

Osacc Haro Rioja Voley

16/10/2021 - 19:00

Pabellón Europa

16/10/2021 - 19:00

16/10/2021 - 19:00

Leganés

2 - 3

Cajasol Vóley Dos Hermanas

Gozalvez Belmonte Patricia
De Moya Romero José Manuel

16/10/2021 - 19:00

2 - 3

Leganés

Cajasol Vóley Dos Hermanas

17/10/2021 - 16:00

Poliesportiu de La Marina

17/10/2021 - 16:00

17/10/2021 - 16:00

CVB Barça

3 - 1

Feel Volley Alcobendas

Sanabria Alejandro
Torrent  Guardia Eduard

17/10/2021 - 16:00

3 - 1

CVB Barça

Feel Volley Alcobendas

17/10/2021 - 17:30

Centro Insular de Deportes

17/10/2021 - 17:30

17/10/2021 - 17:30

CV Gran Canaria Urbaser

3 - 2

DSV CV Sant Cugat

Padron  Hernandez Jose Maria
Rodriguez  Machin Ma. De Las Olas

17/10/2021 - 17:30

3 - 2

CV Gran Canaria Urbaser

DSV CV Sant Cugat

17/10/2021 - 18:30

CD Montañas de Taco

17/10/2021 - 18:30

17/10/2021 - 18:30

Sanaya Libby's La Laguna

2 - 3

CV Sayre CC La Ballena

Saiz Goyenechea Ainhoa
Mederos Pineda Francisco M.

17/10/2021 - 18:30

2 - 3

Sanaya Libby's La Laguna

CV Sayre CC La Ballena



Cuarta Jornada

23/10/2021 - 15:30

Pavelló Municipal Valldoreix

23/10/2021 - 15:30

23/10/2021 - 15:30

DSV CV Sant Cugat

-

Sanaya Libby's La Laguna

Granados Cisneros Pablo
Martínez Obón Antonio

23/10/2021 - 15:30

-

DSV CV Sant Cugat

Sanaya Libby's La Laguna

23/10/2021 - 17:00

Pabellón Municipal de Deportes

23/10/2021 - 17:00

23/10/2021 - 17:00

Arenal Emevé

-

Leganés

Correa De Souza Bruno
Sánchez Rubén

23/10/2021 - 17:00

-

Arenal Emevé

Leganés

23/10/2021 - 18:00

Pabellón Los Montecillos

23/10/2021 - 18:00

23/10/2021 - 18:00

Cajasol Vóley Dos Hermanas

-

CVB Barça

Pedrosa López Juan Antonio
Pedrosa López Francisco J.

23/10/2021 - 18:00

-

Cajasol Vóley Dos Hermanas

CVB Barça

23/10/2021 - 18:00

Polideportivo Municipal El Ferial

23/10/2021 - 18:00

23/10/2021 - 18:00

Osacc Haro Rioja Voley

-

CV Kiele Socúellamos

Saiz Goyenechea Ainhoa
Sabroso Moratilla Francisco

23/10/2021 - 18:00

-

Osacc Haro Rioja Voley

CV Kiele Socúellamos

23/10/2021 - 19:00

Pabellón Luis Buñuel

23/10/2021 - 19:00

23/10/2021 - 19:00

Feel Volley Alcobendas

-

CV Gran Canaria Urbaser

Erce  Alvarez Juan Antonio
Cerrato Fernando J.

23/10/2021 - 19:00

-

Feel Volley Alcobendas

CV Gran Canaria Urbaser

24/10/2021 - 12:00

Centro Insular de Deportes

24/10/2021 - 12:00

24/10/2021 - 12:00

CV Sayre CC La Ballena

-

Avarca de Menorca

Trigo Bravo Susana
Pérez Moreno Fernando

24/10/2021 - 12:00

-

CV Sayre CC La Ballena

Avarca de Menorca



Quinta Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



Sexta Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



Séptima Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



Octava Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



Novena Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



Décima Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



Undécima Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



12ª Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



13ª Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



14 Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



15ªJornada

No Hay Partidos Designados Aún



16 Jornada

No Hay Partidos Designados Aún



17ªJornada

No Hay Partidos Designados Aún



18ªJornada

No Hay Partidos Designados Aún



19ªJornada

No Hay Partidos Designados Aún



20ªJornada

No Hay Partidos Designados Aún



21ªJornada

No Hay Partidos Designados Aún



22ªJornada

No Hay Partidos Designados Aún

Playoffs Liga Iberdrola Playoffs Liga Iberdrola Matches

Cuartos de Final

No Hay Partidos Designados Aún



Semifinales

No Hay Partidos Designados Aún



Final

No Hay Partidos Designados Aún